АСТ
 
В Вашей корзине:
пустo
+7 (495)
795-24-74
На главную     Написать нам     Карта сайта
 
 
 
Каталог продукции
 
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
 
Информеры - курсы валют

  Яндекс.Метрика
 
 
 
 
 
 
Новости
 
01.05.2017

ЗАПЧАСТИ И РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ICS

Для владельцев цепных бензорезов ICS

Каждый рачительный хозяин инструмента следит за своим парком оборудования. При должном обслуживании и заботе, инструмент способен работать со 100% производительностью без перерывов на досадный ремонт и простои из-за поломки.

Мы поддерживаем склад необходимых оригинальных расходных материалов и запасных частей для техники ICS. Возможно, не каждый покупатель данного оборудования отдает себе отчет в том, что некоторые запасные части могут потребоваться уже после нескольких дней эксплуатации. И это, касается даже такого надежного и качественного оборудования, как бензорезы компании ICS. При эксплуатации в тяжелых условиях, а именно для таких условий и предназначены пилы ICS, необходимо не только тщательно мыть и очищать пилы, но и своевременно менять воздушные и топливные фильтра, следить за игольчатыми подшипниками и сцеплениями, вовремя менять звездочки, следить за натяжителями. Имея под рукой необходимый набор можно с легкостью продлить жизнь своей бензиновой алмазной цепной пиле по бетону. 

 

 

 

 

Все вышесказанное важно, наравне с правильным подбором типов алмазных цепей и правильной эксплуатацией и обслуживанием бензиновых приводов. Как показывает практика, наиболее частые поломки оборудования ICS, происходят из-за заливки неправильной/некачественной бензиновой смеси, отсутствию должного давления воды, без которой эксплуатировать цепные пилы запрещено, и из-за продолжительной работы без очищения инструмента в сильно запыленной и загрязненной продуктами разрушения среде. 

Если Вы владелец пилы ICS или только собираетесь приобрести пилу по бетону и железобетону ICS, позвоните нам. Мы не только поделимся нашим опытом эксплуатации бензорезов, но и с удовольствием подберем необходимый Вам запас запасных частей и расходных материалов.

Телефон: +7 (495) 795-24-74
E-mail: info@astco.ru
© Copyright 2010. Компания “АСТ”